Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.01.2020 via iOS gestellt.

Am 15.01.2020 gegen 11:50 Uhr wurde ich Zeuge einer Sachbeschädigung. Ein Auto, welches ich im Notfall genauer beschreiben kann, fuhr rückwärts gegen das Schild. Das Durchfahrt verboten Schild ragt in die Bushaltestelle der Linie 671 hinein, weswegen der Bus zu diesem Zeitpunkt nicht den gewünschten Haltepunkt anfahren konnte.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.6820931572372, 8.61742910283009
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Gartenstraße 10, 64625 Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 16.01.2020 um 12:49 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wir haben das Anliegen an das Team Straßenverkehr der Stadtverwaltung Bensheim weitergeleitet.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 16.01.2020 um 07:20 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 16.01.2020 um 07:19 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.01.2020 um 13:04 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.