Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.01.2020 via android gestellt.

Dort liegt ein großer Müllsack.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.7051747408287, 8.54109462350607
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: L3345, 64683 Einhausen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

KMB Bensheim am 13.01.2020 um 11:04 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 13.01.2020 um 11:03 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.01.2020 um 10:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.