Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.01.2020 via iOS gestellt.

Zerstörter Mülleimer

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.674189, 8.539582
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Große Teilung 2, 64683 Einhausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 08.07.2020 um 08:08 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 13.01.2020 um 07:02 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 13.01.2020 um 07:02 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.01.2020 um 14:17 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.