Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.01.2020 via android gestellt.

Das Bushaltestellenschild an der Grundschule wurde scheinbar beschädigt aufgestellt. Dafür sollte die Gemeinde kein Geld zahlen 😡

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.7014704914117, 8.66971258074045
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: B47 44, 64686 Lautertal (Odenwald), Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 08.07.2020 um 07:40 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 16.01.2020 um 12:43 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 09.01.2020 um 07:13 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.01.2020 um 16:55 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.