Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.01.2020 via iOS gestellt.

Uberreste feierwerke

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.666892, 8.629351
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Heidelberger Str. 129, 64625 Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 10.01.2020 um 11:54 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Anliegen ist erledigt.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 09.01.2020 um 07:14 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 09.01.2020 um 07:14 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.01.2020 um 13:53 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.