Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.01.2020 via iOS gestellt.

Flaschen im Graben

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.664699, 8.626628
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, 64625 Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 16.01.2020 um 12:39 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wir haben die Flaschen entfernt.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 09.01.2020 um 07:16 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 09.01.2020 um 07:16 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.01.2020 um 13:27 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.