Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.01.2020 via iOS gestellt.

Ampelanlage ist seid einer Woche Außerbetrieb

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.68763, 8.617813
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kirchbergstraße 9, 64625 Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 06.01.2020 um 10:13 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Mangel Ampel NK50 am Freitag den 03.01. um 7:30 h an Fa Stührenberg per Tel. gemeldet


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 03.01.2020 um 07:07 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 03.01.2020 um 07:07 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.01.2020 um 15:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.