Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 01.01.2020 via iOS gestellt.

Die Parkplatzsituation rund um die Taunusanlage ist katastrophal. Pendler stehen hier von morgens bis abends und nehmen den Anwohnern die Parkplätze weg.
Kann die Stadt da nicht irgendwas tun?

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen und Lob
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.682538, 8.606673
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Taunusstraße 6, 64625 Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 02.01.2020 um 10:54 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wir haben das Anliegen an das Team Straßenverkehr der Stadt Bensheim weitergeleitet.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 02.01.2020 um 10:52 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 02.01.2020 um 10:52 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 01.01.2020 um 21:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.