Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.12.2019 via iOS gestellt.

Wegweiser Schild kaputt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.669837, 8.655294
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 03.01.2020 um 07:13 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Anliegen wurde behoben.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 02.01.2020 um 10:59 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 02.01.2020 um 10:59 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.12.2019 um 11:15 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.