Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.12.2019 via iOS gestellt.

Müll am Glascontainer

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.683035, 8.66024
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Märkerwaldstraße 1A, 64625 Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 06.01.2020 um 09:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Anliegen wurde erledigt.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 02.01.2020 um 11:02 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 02.01.2020 um 11:02 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.12.2019 um 15:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.