Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.12.2019 via iOS gestellt.

Melibokusparkplatz
Da hat jemand gespeist und den ganzen Müll liegen lassen
Die Drecksau
Stellen sie doch bitte einen Mülleimer sichtbar auf da werden zwar nicht alle ihren Müll reinwerfen aber den Rest kann ich ja aufsammeln und ihn in den Mülleimer tun
Es gibt Menschen die gehören einfach nicht hierher
Traurig
Frohe Weihnachten KMB Team ihr macht tolle Arbeit

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.715262, 8.639289
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, 64625 Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 06.01.2020 um 10:03 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Anliegen wurde erledigt.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 02.01.2020 um 10:58 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 02.01.2020 um 10:56 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.12.2019 um 09:44 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.