Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 31.03.2019 via api gestellt.

Vor unserem Grundstück bildet sich ein Schlagloch, da hier die Straße massiv beschädigt ist.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Gemeinde Lautertal
Geokoordinaten
49.7162280342127, 8.73718565684109
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Wiesenstraße 7, 64686 Lautertal (Odenwald), Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Lautertal am 02.04.2019 um 11:30 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Bauhof schließt das Loch heute.


in Bearbeitung

Gemeinde Lautertal am 01.04.2019 um 08:39 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 01.04.2019 um 08:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Lautertal" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 31.03.2019 um 08:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.