Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.01.2020 via iOS gestellt.

Großes Stück Folie mitten auf dem Waldweg im Niederwald. In der Verlängerung des Brückweges. Fahrzeuge des KMB sind schon mehrfach vorbei oder rübergefahren.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.707089, 8.5868
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, 64625 Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 16.01.2020 um 12:41 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wir haben das Gebiet abgesucht und nichts gefunden.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 16.01.2020 um 07:15 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 16.01.2020 um 07:15 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.01.2020 um 13:31 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.