Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.01.2020 via android gestellt.

Auf dem Grünstreifen (siehe Positionsangabe) wurde ein weißes Pulver ausgebracht. Des Weiteren wurde an einem der Bäume ein Schild angebracht, dessen Inhalt sich an Hundehalter richtet.

Da ich ich nicht einschätzen kann, um welche Substanz es sich bei dem Pulver handelt, wäre ich Ihnen dankbar, wenn sie sich dieser "skurrilen Angelegenheit" annehmen würden.

Vielen Dank

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.6864754036019, 8.6084046587348
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Joseph-Treffert-Straße 12, 64625 Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 15.01.2020 um 13:01 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wir haben die Angelegenheit an das Ordnungsamt der Stadt Bensheim weitergeleitet.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 15.01.2020 um 13:00 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 15.01.2020 um 13:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.01.2020 um 20:39 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.