Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.01.2020 via android gestellt.

hier wurde illegal Müll entsorgt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Gemeinde Lautertal
Geokoordinaten
49.7015307747317, 8.66738442331553
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: B47 32, 64686 Lautertal (Odenwald), Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

KMB Bensheim am 22.01.2020 um 07:20 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Wir haben das Anliegen an die Gemeinde Lautertal weitergeleitet, die dafür zuständig ist.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 15.01.2020 um 12:57 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.
Wir haben die Angelegenheit an die Gemeindeverwaltung Lautertal weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.01.2020 um 17:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.