Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.01.2020 via android gestellt.

Mülleimer Hochbehälter, nähe Waldschlösschen Auerbach bitte einmal leeren.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.7075765082198, 8.62716671079397
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Burgstraße 36, 64625 Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 14.01.2020 um 09:06 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Mülleimer wurde geleert.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 13.01.2020 um 13:00 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 13.01.2020 um 13:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.01.2020 um 11:26 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.