Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 05.01.2020 via android gestellt.

Glascontainer am Mühlkandel wurden seit Beginn der Baumaßnahmen in der Märkerwaldstraße nicht mehr geleert. Sie sind voll und seit Wochen nicht nutzbar. Bitte um Leerung/Problemlösung

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.6859864780583, 8.67768812924623
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Märkerwaldstraße 141, 64625 Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 06.01.2020 um 09:57 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wir haben das Anliegen an den ZAKB weitergeleitet.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 06.01.2020 um 09:57 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 06.01.2020 um 09:57 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.01.2020 um 17:36 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.