Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.01.2020 via android gestellt.

Schließblech des Hundekotmülltütenbehälters defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.6824276287236, 8.62918205559254
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Parkstraße 10A, 64625 Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 07.01.2020 um 10:56 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Anliegen wurde behoben.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 06.01.2020 um 10:01 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 06.01.2020 um 10:01 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.01.2020 um 10:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.