Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.12.2019 via android gestellt.

es wurde ein Straßenschild auf der Verkehrsinsel umgefahren

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.68054809714, 8.61598022282124
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Schwanheimer Str. 26, 64625 Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 03.01.2020 um 07:12 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Anliegen wurde behoben.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 02.01.2020 um 11:04 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 02.01.2020 um 11:04 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.12.2019 um 14:27 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.