Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.04.2019 via android gestellt.

steht seit Monaten hier. scheint als hätte jemand seinen Hänger entsorgt....

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.7130896947675, 8.62723812460899
Nächstgelegene Adresse
Am Hochstädter Pfad 28, 64625 Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 15.04.2019 um 07:59 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wir haben Ihre Meldung an das zuständige Ordnungsamt der Stadt Bensheim weitergeleitet.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 15.04.2019 um 07:55 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 15.04.2019 um 07:55 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.04.2019 um 10:17 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.