Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.04.2019 via iOS gestellt.

Bauschutt, Erde mit Zementresten - Verursacher Hausnummer 20

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.710332, 8.612527
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: In den Zeilbäumen 20, 64625 Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 15.04.2019 um 07:58 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wir haben Ihre Meldung an das zuständige Ordnungsamt der Stadt Bensheim weitergeleitet.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 15.04.2019 um 07:52 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 15.04.2019 um 07:51 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.04.2019 um 14:58 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.