Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.04.2019 via iOS gestellt.

Stolperfalle vor Neuer Weg 32

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.702583, 8.622911
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Neuer Weg 21, 64625 Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 17.04.2019 um 15:58 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 12.04.2019 um 12:07 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 12.04.2019 um 12:06 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.04.2019 um 11:57 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.