Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.04.2019 via iOS gestellt.

Müll, vorallem sehr viele gefährliche Glasscherben

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.662524, 8.604308
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: E35, 64625 Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 15.04.2019 um 15:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 11.04.2019 um 14:41 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 11.04.2019 um 14:41 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.04.2019 um 14:23 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.