Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.04.2019 via iOS gestellt.

Müll auf dem Gehweg

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.683438, 8.62168
Nächstgelegene Adresse
B3 4a, 64625 Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 09.04.2019 um 12:32 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 09.04.2019 um 08:25 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 09.04.2019 um 08:25 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.04.2019 um 14:23 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.