Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.04.2019 via android gestellt.

der Dorfplatz wird immer mehr als Parkplatz umgenutzt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.6948056875135, 8.66621464490891
Nächstgelegene Adresse
Mühlbergstraße 6, 64625 Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 09.04.2019 um 08:24 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wir haben Ihre Meldung an das zuständige Ordnungsamt der Stadt Bensheim weitergeleitet.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 09.04.2019 um 08:23 Uhr:

Der Status der Meldung wurde zurück gesetzt.
zu schnell.


Gelöst

KMB Bensheim am 09.04.2019 um 08:23 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 09.04.2019 um 08:23 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 09.04.2019 um 08:22 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.04.2019 um 08:56 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.