Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 03.04.2019 via android gestellt.

Seit Montag wird hier mehr oder weniger Müll gelagert

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.6733141296364, 8.62441644072533
Nächstgelegene Adresse
Heidelberger Str. 55, 64625 Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 05.04.2019 um 07:47 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Sachen wurden zum Verschenken von den Anwohnern hingestellt.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 04.04.2019 um 12:18 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 04.04.2019 um 12:16 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 03.04.2019 um 17:43 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.