Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.04.2019 via android gestellt.

dort ist eine größere Menge Müll abgelagert.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Gemeinde Einhausen
Geokoordinaten
49.7024469418822, 8.5473009198904
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: L3345, 64683 Einhausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Torsten Bohrer (Gem. Einhausen) am 18.04.2019 um 07:18 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Torsten Bohrer (Gem. Einhausen) am 04.04.2019 um 09:01 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 02.04.2019 um 10:33 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Einhausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.04.2019 um 10:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.