Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.04.2019 via api gestellt.

Am Fußweg zum Kindergarten ist an der Wegeinzäunung ein Pfosten und eine Längsholm gebrochen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Gemeinde Lautertal
Geokoordinaten
49.7332425, 8.7069091
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Reichenbacher Str. 54, 64686 Lautertal (Odenwald), Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Lautertal am 02.04.2019 um 11:30 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wird im Laufe der Woche durch ein Metallgeländer ersetzt.


in Bearbeitung

Gemeinde Lautertal am 02.04.2019 um 09:57 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 02.04.2019 um 09:33 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Lautertal" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.04.2019 um 09:25 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.