Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.04.2019 via api gestellt.

Der Bürgersteig in Richtung Bahnhof wird hier regelmäßig derart eng zugeparkt, dass mit Kinderwagen und Rollstühlen keinerlei Durchkommen mehr möglich ist. Bitte sorgen Sie hier für Abhilfe. Es ist m. E. in keiner Weise überhaupt nötig, auf dem Bürgersteig zu parken - selbst wenn die Fahrzeuge auf der Straße stehen, ist genug Platz für einen großen Sattelschlepper.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.7061044993018, 8.61426239367575
Nächstgelegene Adresse
Schillerstraße 85, 64625 Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 02.04.2019 um 09:11 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wir haben Ihre Meldung an das zuständige Ordnungsamt der Stadt Bensheim weitergeleitet.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 02.04.2019 um 09:11 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 02.04.2019 um 09:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.04.2019 um 07:58 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.