Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.03.2019 via android gestellt.

Müll im Wald.
Straße von Schwanheim nach Jägersburg nach A67-Querung links am Waldweg.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Gemeinde Einhausen
Geokoordinaten
49.7028634940618, 8.54579519480467
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: L3345, 64683 Einhausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Torsten Bohrer (Gem. Einhausen) am 18.04.2019 um 07:18 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Torsten Bohrer (Gem. Einhausen) am 04.04.2019 um 09:22 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 01.04.2019 um 08:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Einhausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.03.2019 um 12:46 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.