Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.03.2019 via android gestellt.

Ich vermute das das mal ein Regenrückhaltebecken war. Dieser Funktion wird es aber nicht mehr gerecht.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen und Lob
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.7126946931291, 8.6270409822464
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ernst-Ludwig-Promenade, 64625 Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

KMB Bensheim am 02.04.2019 um 12:35 Uhr:

Das Gelände gehört Hessen Forst Heppenheim. Wir werden Hessen Forst anschreiben.


Gelöst

KMB Bensheim am 01.04.2019 um 10:03 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Becken wird im Herbst gereinigt, wenn Baumfällarbeiten wieder durchgeführt werden dürfen.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 01.04.2019 um 08:08 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 01.04.2019 um 08:08 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.03.2019 um 15:57 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.