Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.03.2019 via api gestellt.

Ecke Wiesenstraße - Schwanheimer Straße: Das Straßenschild ist abgefallen und lag zunächst neben dem Pfosten, mitlerweile ist es ganz verschwunden

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
KMB Bensheim
Geokoordinaten
49.6850803259978, 8.59146085377688
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Schwanheimer Str. 144A, 64625 Bensheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

KMB Bensheim am 02.04.2019 um 13:36 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Es wurde ein neues Schild bestellt.


in Bearbeitung

KMB Bensheim am 01.04.2019 um 08:02 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

KMB Bensheim am 01.04.2019 um 08:02 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "KMB Bensheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.03.2019 um 10:58 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "KMB Bensheim" weitergeleitet.